Ovaler Neoklassizistischer Beistelltisch im Louis-Seize-Stil um 1900/20
furniert, braun gebeizt, mit vergoldetem Gelbmetallbeschlag, höhengeändert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |